Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

"ВЫСШЕЕ БЛАГО ДОСТИГАЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ." Цицерон­

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Главный врач Ресупубликанской психиатрической больницы Елена Калинина провела собрание с коллективами Алатырской и Ядринской психиатрической больницы

Завершилась процедура реорганизации БУ «Республиканская психиатрическая больница» в форме присоединения к ней БУ «Алатырская психиатрическая больница» и БУ «Ядринская межрайонная психиатрическая больница». В связи с этим главный врач БУ «Республиканская психиатрическая больница» Елена Калинина 4 и 11 мая встретилась с коллективами реорганизуемых больниц.

На встрече также присутствовали заместители главного врача, главный бухгалтер, главная медицинская сестра, начальники отдела кадров и хозяйственной службы.

Специалисты объяснили присутствующим, каким образом осуществлялась процедура реорганизации, разъяснили новую структуру больниц после реорганизации, рассказали о требованиях трудового законодательства при реорганизации, в конце встречи ответили на вопросы коллектива.

- Объединение коллективов больниц не принесет существенных перемен для сотрудников. Все, кого коснуться изменения в трудовом договоре, а это лишь единицы, получат уведомления и 2 месяца на раздумья. Если человека устроят новые условия труда, то новой трудовой договор будет заключен с ним в тот же день.

Мы объединились в одно учреждение для улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи. Самый большой плюс реорганизации – расширение наших возможностей в лечении пациентов, а так же усиление реабилитационного звена. Мы постараемся сохранить все медицинские услуги, но в дальнейшем планируем их оптимизировать и развивать. Впереди у нас еще много работы, – пояснила присутствующим Елена Валерьевна.

Дата публикации: 14 мая 2018г.

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-03-83
Телефон регистратуры: (8352) 58-14-10, (8352) 58-53-41, (8352) 74-24-07, (83533) 4-21-49
Адрес электронной почты: rpbchuv@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»