Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

"ВЫСШЕЕ БЛАГО ДОСТИГАЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ." Цицерон­

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Республиканская психиатрическая больница поздравила ветерана Великой Отечественной Войны

7 мая, в преддверии праздника Великой Победы, профсоюзный комитет и администрация Республиканской психиатрической больницы поздравили с наступающим праздником участника Великой Отечественной Войны - Терентьеву Александру Федоровну.

Александра Федоровна - лейтенант медицинской службы, воевала на западном фронте в 26 артиллерийской дивизии в Новгородской области, на 4-ом Украинском фронте на территории Украины.

После войны она более 20 лет проработала медицинской сестрой в Республиканской психиатрической больнице, отдавая своё душевное тепло пациентам и делясь опытом с коллегами. Дело Александры Федоровны продолжили ее дочь, которая посвятила себя медицине и проработала не один десяток лет врачом скорой помощи, и её племянница, которая работает врачом общей практики. В свои 98 лет Александра Федоровна любит проводить время за чтением книг, гулять на свежем воздухе, помогает в воспитании правнука. В гостях у ветерана, за чашкой чая вспомнили о военных годах, беседовали о сегодняшних днях. Слова благодарности, пожелание крепкого здоровья и долголетия – Вам, дорогие Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дата публикации: 8 мая 2018г.

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-03-83
Телефон регистратуры: (8352) 58-14-10, (8352) 58-53-41, (8352) 74-24-07, (83533) 4-21-49
Адрес электронной почты: rpbchuv@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»