Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

"ВЫСШЕЕ БЛАГО ДОСТИГАЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ." Цицерон­

Проверяетесь ли Вы на ВИЧ/СПИД?

Профсоюзы прививают сотрудникам медицинских организаций любовь к спорту

30 сентября Чувашской Республиканской организацией профсоюзов работников здравоохранения Российской Федерации был организован «День здоровья и спорта». ОТ Республиканской психиатрической больницы в празднике спорта приняли участие три сотрудника социальной службы. Проходило спортивное мероприятие на базе Спортивного комплекса им. Соколова. Участники смогли в этот день посетить бассейн, тренажерный зал и позаниматься фитнес-аэробикой.

«День здоровья и спорта» проводится в целях укрепления и сохранения здоровья медицинских работников, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Дата публикации: 2 октября 2017г.

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-03-83
Телефон регистратуры: (8352) 58-14-10, (8352) 58-53-41, (8352) 74-24-07, (83533) 4-21-49
Адрес электронной почты: rpbchuv@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»