Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

"ВЫСШЕЕ БЛАГО ДОСТИГАЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ." Цицерон­

Когда вы заболеваете, вы...

На клинической планёрке заведующих отделениями обсуждены результаты контроля качества оказания медицинской помощи за июль.

3 августа на еженедельной клинической планерке главного врача с заведующими отделениями обсуждены результаты внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи первого уровня за июль 2017 года. Открывая совещание, Елена Валерьевна напомнила, что контроль качества медицинской помощи проводится на трех уровнях: заведующие отделениями, заместители главного врача и врачебная комиссия. Затем заведующие отделениями доложили главному врачу об итогах проверки качества оказания медицинской помощи за июль. Оценивая отчеты заведующих, Елена Валерьевна обратила внимание на соблюдение стандартов оказания медицинской помощи и экспертизы случаев, подлежащих обязательному контролю качества. Подводя итоги, Елена Валерьевна отметила, что при проведении внутреннего контроля качества необходимо исполнять все требования, предусмотренные приказом Республиканской психиатрической больницы «Об организации и проведении внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи».

Дата публикации: 3 августа 2017г.

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-03-83
Телефон регистратуры: (8352) 58-14-10, (8352) 58-53-41, (8352) 74-24-07, (83533) 4-21-49
Адрес электронной почты: rpbchuv@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»