Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

"ВЫСШЕЕ БЛАГО ДОСТИГАЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ." Цицерон­

Почему Вы боитесь операций?

Юридическое консультирование больных

Организовано юридическое консультирование больных

Консультирование по правовым вопросам, решение вопросов опеки и другие виды юридической помощи психически больным, их родственникам, или законным представителям граждан – это один из видов психиатрической помощи и социальной защиты, гарантируемых государством (ст. 16 Закона РФ “О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании”).

Решение правовых вопросов лиц, страдающих психическими расстройствами – также одна из важнейших задач в их реабилитации и в предупреждении совершения правонарушений.

Оказание правовой помощи в нашем учреждении осуществляется амбулаторно – в диспансерном психиатрическом отделении и стационарно (по заявкам больных).

Для этого приказом главного врача по учреждению определен День приема граждан юрисконсультами учреждения – СРЕДА. Прием будет осуществляться с 9 ч. до 12ч.

Стационарные больные могут передать свои заявки на встречу с юрисконсультами для решения своих каких-то юридических вопросов или получения консультации старшим медсестрам отделений.

Тел. для справок: 58-56-34.

Дата публикации: 1 марта 2011г.

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-03-83
Телефон регистратуры: (8352) 58-14-10, (8352) 58-53-41, (8352) 74-24-07, (83533) 4-21-49
Адрес электронной почты: rpbchuv@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»