Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

"ВЫСШЕЕ БЛАГО ДОСТИГАЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ." Цицерон­

Оцените свое психическое здоровье

Цикл дополнительного профессионального образования "Актуальные вопросы сомнологии"

Дата начала: 28 сентября 2017г.

Дата завершения: 28 сентября 2017г.

Информация:

Кафедра нервных болезней Института профессионального образования Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, на базе Республиканской психиатрической больницы проведет однодневный цикл дополнительного профессионального образования "Актуальные вопросы сомнологии".

Целью обучения является ознакомление с современными представлениями о природе и назначении сна, механизмах формирования расстройств сна, современной классификации этих расстройств и способах их диагностики и лечения. В представленном лекционном курсе особое внимание уделяется наиболее часто встречающимся в клинической практике нарушениям сна - инсомнии и синдрому обструктивного апноэ сна, предлагаются современные методы лекарственной и нелекарственной (поведенческая терапия, СиПАП-терапия, фототерапия) терапии этих расстройств.

Начало: 10:00

Конец: 14:00

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-03-83
Телефон регистратуры: (8352) 58-14-10, (8352) 58-53-41, (8352) 74-24-07, (83533) 4-21-49
Адрес электронной почты: rpbchuv@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»