Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

"ВЫСШЕЕ БЛАГО ДОСТИГАЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ." Цицерон­

Когда вы заболеваете, вы...

18 августа в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится очередная лекция в рамках нового проекта Минздрава Чувашии «Общественный университет здоровья».

Дата начала: 18 августа 2017г.

Дата завершения: 18 августа 2017г.

Информация:

На этот раз слушателям университета расскажут о значении вакцинации в борьбе с гриппом и его осложнениями.

В программе занятий – лекция для пациентов о последних изменениях в национальном календаре прививок от главного внештатного специалиста детского аллерголога-иммунолога Минздрава Чувашии, заведующей Республиканским Центром семейной вакцинации Нины Леонидовны Рассказовой. На вопрос «Что страшнее: прививка от гриппа или осложнение?» в своей лекции ответит доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный аллерголог-иммунолог Минздрава Чувашии Тамара Ивановна Петрова.

Мероприятие пройдет в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д.15). Начало – в 11:00 часов.

Напомним, лекции Общественного университета здоровья призваны расширить кругозор знаний о здоровье, научить ранней диагностике заболеваний и их профилактике. Прошедшие открытые уроки можно посмотреть в интернете, на YouTube-канале проекта.

Для обратной связи со слушателями открытых уроков работает ящик электронной почты «Задай вопрос лектору» (voproslektoru@mail.ru). Интересующие вопросы можно направлять как до начала, так и после лекции.

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-03-83
Телефон регистратуры: (8352) 58-14-10, (8352) 58-53-41, (8352) 74-24-07, (83533) 4-21-49
Адрес электронной почты: rpbchuv@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»