Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

"ВЫСШЕЕ БЛАГО ДОСТИГАЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ." Цицерон­

Почему Вы боитесь операций?

В День семьи, любви и верности пройдет очередная лекция «Общественного университета здоровья»

Дата начала: 8 июля 2017г.

Дата завершения: 8 июля 2017г.

Информация:

8 июля, в День семьи, любви и верности, в 11.00 часов в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики состоится очередное занятие в рамках проекта Министерства здравоохранения Чувашской Республики «Общественный университет здоровья».

Психология семьи – это чрезвычайно важный для большинства людей раздел психологии, семья для многих из нас является одной из базовых ценностей, от которой зависит наше счастье. Построить хорошую, крепкую, дружную семью и развить все имеющиеся в ней отношения до достаточно высокого уровня очень непросто. Поэтому семейную психологию нужно изучать каждому человеку. Изучение семейной психологии – это серьезный и весьма весомый вклад в свою жизнь, так как хорошая, счастливая семья является надёжной опорой для любого человека, благодаря которой он сможет преодолеть любые жизненные трудности и невзгоды.

Открытый урок на тему «Психология семейной жизни» проведёт главный внештатный специалист по медицинской психологии Минздрава Чувашии Оксана Рындина, которая обратит внимание на самые важные стороны семейной жизни.

Напомним, что бесплатный цикл лекций «Общественного университета здоровья» призван расширить кругозор знаний о здоровье, научить ранней диагностике заболеваний и их профилактике.

Задать вопрос лектору можно по электронной почте: voproslektoru@mail.ru.

Вопросы можно направлять как до начала, так и после открытого урока.

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-03-83
Телефон регистратуры: (8352) 58-14-10, (8352) 58-53-41, (8352) 74-24-07, (83533) 4-21-49
Адрес электронной почты: rpbchuv@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»