Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |

"ВЫСШЕЕ БЛАГО ДОСТИГАЕТСЯ НА ОСНОВЕ ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ." Цицерон­

Где вы занимаетесь спортом?

Вниманию пациентов, нуждающихся в обезболивании

Дата начала: 31 декабря 2017г.

Дата завершения: 1 декабря 2021г.

Информация:

Министерство здравоохранения Чувашской Республики напоминает, что для пациентов, нуждающихся в обезболивающей терапии, упрощена процедура назначения и выписывания наркотических лекарственных препаратов.

Для получения обезболивающего препарата необходимо без предварительной записи обратиться к врачу терапевту, общей семейной практики или врачу другой специальности. Для выписки обезболивающего препарата не требуется заключение онколога. При невозможности самостоятельного посещения врача необходимо вызвать специалиста на дом.

Срок действия рецептурного бланка 15 дней.

Заключение врачебной комиссии необходимо только при первичном назначении наркотических лекарственных средств. Если Вам выписан «Трамадол», то не требуется решение врачебной комиссии.

Ампулы от использованных препаратов и пластыри сдавать не нужно!

Получать рецепт и сдавать неиспользованные препараты должно лицо, которое подписывало заявление на получение НЛС.

Куда обратиться, если возникли трудности с назначением обезболивающих препаратов?

Для получения информации (справок) и для обращений по вопросам доступности обезболивающей терапии, нарушения порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов Вы можете обратиться в прикрепленную медицинскую организацию.

8 (8352) 58-03-83 - главный врач БУ «Республиканская психиатрическая больница» Калинина Елена Валерьевна

8 (8352) 58-18-95 - заместитель главного врача по медицинской части Руссов Александр Владимирович

8 (835) 58-33-80 – заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Сафронов Сергей Александрович

8 (8352) 58-03-83 - приемная главного врача БУ «РПБ»

электронной почтой на адрес rpbchuv@med.cap.ru

Вы также можете обратиться:

- по единому круглосуточному телефону Минздрава Чувашии 8 (8352) 26-15-15 (24 часа в сутки 7 дней в неделю, без праздников и выходных)

- по телефону «Горячей линии» БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии: 8-966-249-49-96 (пн-пт., 9-00 - 16-00)

- электронной почтой на адрес rkodbolinet@med.cap.ru

Подробнее о терапии хронического болевого синдрома>>>

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-03-83
Телефон регистратуры: (8352) 58-14-10, (8352) 58-53-41, (8352) 74-24-07, (83533) 4-21-49
Адрес электронной почты: rpbchuv@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»